Как оспорить Апелляцию. Можно ли подать жалобу на суд в прокуратуру.

• г. Уфа

Как оспорить Апелляцию. Можно ли подать жалобу на суд в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте, прокуратура производит надзор и за деятельностью судов, НО на самом деле, суды имеют больше власти и прав.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Оспорить решение суда первой инстанции можно только в суд вышестоящей инстанции (апелляционный суд).

Жалобу на судью Вы можете направить председателю суда.

Уверенность в знании закона посредством интернет общения и чтения в сети рекомендаций - это ошибочный путь. Если бы было все так просто, то не надо было бы учиться на юриста от 4 до 6 лет, и потом участвовать в судебных заседаниях. Обратитесь к специалисту, который занимается аналогичными делами.