Мы женаты почти 2 года, ребенку 1 годик, прописан он у его родителей, но живем мы втроем на съемной квартире

• г. Калуга

Мы женаты почти 2 года, ребенку 1 годик, прописан он у его родителей, но живем мы втроем на съемной квартире, сейчас конечно ребенок живет со мной у моих родителей, скажите могу я подать на алименты на ребенка и на себя до исполнения 3 лет ребенку на мужа, у мужа есть еще сын он ничего не выплачивает на него.

Ответы на вопрос (1):

да. можете подать на алименты и на содержание. возникнут вопросы обращайтесь