Может ли администрация забрать квартиру, прописанными в которой являются граждане?

• г. Ханты-Мансийск

2014 году администрация поставила к себе на баланс квартиру в которой я и мой несовершеннолетним сын были прописаны. Скажите пожалуйста они без моего согласия могли забрать её?

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальная собственность, администрация может обратиться с суд с иском о признании утратившими право пользования так как вы там не проживаете, в отношении несовершенного полагаю такие требования не удовлетворят.