Как отказаться от страховки наличных займов через месяц после подписания договора?

• г. Якутск

Взял через сайт отличных наличных займ. Где договор был подписан подтверждением смс отправкой так же страховка. Могу ли я отказться от страховки и как. Прошел месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть условия страхования. Вероятно что сейчас сумма страховой премии не будет возвращена.