Военная полиция нашла на службе при обыске, какое наказание за это может быть?

• г. Ижевск

Военная полиция нашла на службе при обыске, какое наказание за это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А что именно нашла военная полиция?

Опишите подробнее свою проблему.

Добрый день. Что именно нашла?

Нашли телефон с расширенными мультимедийными возможностями при обыске.

Вы совершили грубый дисциплинарный проступок, а поэтому по результатам разбирательства будете привлечены к дисциплинарной ответственности.