У меня антитела 6,49 КП. Это много?

• г. Кострома

У меня антитела 6,49 КП. Это много?

Ответы на вопрос (3):

Вам с этим вопросом к медикам, а не к юристам.

КП – это математическая расчетная величина, которая зависит от концентрации антител – иммуноглобулинов. Исключение составляют так называемые ложные результаты, полученные в силу ряда объективных причин.

Расчет коэффициента позитивности при коронавирусе целесообразно проводить для определения количества антител в исследуемых пробах и в ходе наблюдений за больными. Такой показатель очень удобен: положительным считается результат от 1.0 и более.

У меня пришел анализ на антитела КП=12,9 это много или мало?