Поменял водяные счетчики, нужно ли сообщать и кому то нет антимагнитной ленты, они остались на стары счетчтках.

• г. Казань

Поменял водяные счетчики, нужно ли сообщать и кому то нет антимагнитной ленты, они остались на стары счетчтках.

Ответы на вопрос (2):

Смене приборов учёта нужно уведомлять УК или ТСЖ.

Вы приглашаете представителя обслуживающей организации для пломбировки приборов и составления акта о вводе в строй, снятию старых показаний приборов и новых.

Теперь приборы учёта вносятся в электронную базу учёта.