Зачем судмедэкспертизы нужна мед. карта пострадавшего ребёнка?

• г. Тверь

Зачем судмедэкспертизы нужна мед. карта пострадавшего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, затем чтобы исключить ранее имеющиеся у ребёнка заболевания, из основных доказательств по экспертизе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Судмедэксперты обязаны ознакомиться со всеми медицинскими документами связанными с причинением вреда здоровья помимо осмотра пострадавшего. И на основании всех исследованных материалов дают заключение, несут уголовную ответственность за заведомо ложное заключение.