Могут ли требовать деньги по расписке - что нужно знать об оформлении документа и получении средств

• г. Смоленск

Я пишу расписку о том что должна получить деньги, если я напишу что мне нужна такая то сумма и на такой то период, по этой расписке с меня смогут деньги требовать? Деньги мне должны перевести после получения расписки.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Это мошенники.

С уважением.