Компенсация за коммунальные услуги и выплата пособия ветеранам труда - взаимосвязь при работе преподавателя в сельской местности.

• г. Ставрополь

Если преподаватель сельской местности получает компенсацию за коммунальные услуги, выплачивается ли ему пособие как Ветерану труда.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получить компенсацию можно только по одному из оснований. У него нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.