Можно ли вклеить фото в паспорт гражданам Украины не выезжая с России? Нет возможности из-за пандемии.

• г. Москва

Можно ли вклеить фото в паспорт гражданам Украины не выезжая с России? Нет возможности из-за пандемии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Это незаконно, обратитесь в посольство.

Нельзя, паспорт будет недействительный.

Документ, удостоверяющий личность, можно оформить в консульстве Украины для пересечения границы.