Консультанты должны быть грамотны - пример неправильного ответа и юридическая точка зрения на вопрос

• г. Брянск

Айрат Айдарович, не вводите людей в заблуждение, лучше читайте нормативные документы, прежде чем давать такие ответы. Для начала прочтите ответ грамотный, который дает юрист из г. Ростова-на-Дону - Богданова Татьяна Михайловна. А вы лучше консультируйте народ, по вопросам полета на Марс, например.

Ответы на вопрос (1):

Сколько юристов столько мнений. Никто не будет вам писать то что вам хочется увидеть и услышать.