Переход на дистанционное обучение и возможность отчисления на последнем курсе колледжа.

• г. Соликамск

Нахожусь в положении, очень тяжело ходить в коледж, последний курс, впереди защита диплома, могу ли я перейти на дистанционное обучение? Могут ли меня отчислить из коледжа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На дистанционное - не получится, а вот академический отпуск взять можете.

Возьмите у врача справку, врач знает - какую.