Как оформить визу во Францию для инвалида 3 гр с пенсией прожиточного минимума?

• г. Москва

Я хочу посетить францию на 10 дней. Инвалид 3 гр, получаю пенсию прожиточ минимум. Какой банк счет (сколько денег (я должна иметь на счету, чтоб дали визу? Дадут лм,если пенсия? Есть ли у меня льготы, привилегии как у инвалида?

Ответы на вопрос (4):

Можете посетить страну, после открытия границ, сейчас такой возможности нет.

Средства на счету должны полностью покрыть весь период пребывания.

Правила въезда следует уточнить через посольство Франции, могут быть свои требования, хоть это страна ЕС.

А какоц минимальный банк счет надо иметь для этого?

Добрый день Наталья!

Одним из требованием к документам для оформления французской визы является:

Выписка с банковского счета или кредитной карты с наличием денежных средств или фискальный чек, выдаваемый банком, из расчета 60 EUR/USD на человека на день пребывания.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

А какоц минимальный банк счет надо иметь для этого?