Мне назначили пенсию с 15.12.2020. прошло полтара месяца я ещё ничего не получала. Когда ждать первую выплату?

• г. Москва

Мне назначили пенсию с 15.12.2020. прошло полтара месяца я ещё ничего не получала. Когда ждать первую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга! Выплаты пенсии ПФР обычно производит в одну из трех декад месяца. Скорее всего Вы будете получать пенсию в третью декаду с 20 по 23 число текущего месяца и денежные средства скоро поступят.