Продавец обвиняет в краже телефона - что делать, если есть чек и коробка?

• г. Ростов-на-Дону

Купил телефон с коробкой, коробка от него. Теперь продавец хочет вернуть его через полицию, сказав что я его украл, на основании чека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец наверное не знает о статье за ложный донос. Предоставьте полиции все доказательства того, что указанный телефон вы покупали-переписки, переводы и т.д.