Вакцинация от ковид, принудительная или добровольная? И как отказаться от прививки, чтобы с работы не уволили?

• г. Симферополь

Вакцинация от ковид, принудительная или добровольная? И как отказаться от прививки, чтобы с работы не уволили?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Вакцинация добровольна. Надо получить медотвод либо просто не прививаться т написать октаз от прививки.

Здравствуйте.

Она добровольная.

Работодателя даже не должен интересовать этот вопрос.

Пригрозите судом.

У нас в стране принудительной вакцинации нет. Любой россиянин может написать добровольный отказ от получения вакцины от COVID-19 и это не может являться поводом к увольнению.