Мать одиночка осталась без средств существования после ареста и блокировки счета, на который приходят пособия по безработице.

• г. Пермь

Я мать одиночка без работная получаю пособие по безработице у меня были кредиты и займы оставшись без работы появились просрочки пристовы заблокировали счот на который приходит пособие орестовали на 226000 и я с ребенком осталась без срецтв существования.

Ответы на вопрос (2):

Пособие не имеют права удерживать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день. Вам нужно подать обращения в прокуратуру, в центробанк на действия банка, так как он должен контролировать удержание.