Как банк Русский стандарт пытается взыскать несуществующий долг и угрожает судебным преследованием

• г. Краснодар

В 11 году при в аэропорту приобрела карту "Русского стандарта" платила долго в итоге выяснилось что сумма долга не изменилась. После требования предоставить на эл. почту фиксированной суммы которую я должна ко мне домой явился представитель банка. Просил подписать документ что я являюсь должником банка. Я не подписала и сказала чтобы банк подал в суд и в суде пусть решат. С 15 года от банка не было никаких известий. В январе этого года начали поступать звонки с угрозой что меня привлекут по УК за использование чужих мат. средств. Как реагировать на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Никак не реагируйте. Ожидайте вынесения судебного приказа и готовьтесь его отменять.

Добрый день!

Рекомендую подать кредитору заявление об отказе взаимодействия с ним.