Сегодня вызвал такси СИТИМОБИЛ. Цена за проезд поднялась в три раза. Оператор сказала что мало машин и за этого они подняли цену.

• г. Тюмень

Сегодня вызвал такси СИТИМОБИЛ. Цена за проезд поднялась в три раза. Оператор сказала что мало машин и за этого они подняли цену.

Ответы на вопрос (1):

Если цена поднялась после того как таксист принял ваш заказа по предыдущей цене вы вправе обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения, если цена поднялась до того как таксист принял заказ, то они имеют на это право.