Добавление обычного материнского капитала при покупке автомобиля за региональный материнский капитал - возможно ли это?

• г. Москва

При покупке автомобиля за региональный материнский капитал, можно ли добавить ещё обычный мат. капитал? Оставшуюся сумму после использования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный материнский капитал добавить невозможно на покупку автомобиля, Госдума отклонила законопроект.