Мошенничество в банке - Как вернуть деньги после поддельного звонка?

• г. Владимир

Вчера позвонили из банка КБ "Созвездие", что одобрили кредит. Попроси перевести 7000 тысяч рублей в счет комиссии. Пополнили их счет. Потом перезвонил их сотрудник, и попросил перевести еще 16000 тысяч рублей, за страховку. И их тоже пополнили. Потом перезвонил все тот же сотрудник, и попросил пополнить карту на 20000 тысяч рублей, для того чтобы им пришел код подтверждения, и когда продиктовали этот код, деньги с карты были списаны. Потом они снова перезвонили, и сказали пополнить карту еще на 20000 тысяч рублей, но тут мы уже не стали пополнять. Что теперь делать в этой ситуации, и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и пишите заявление. Это мошенники.