Как получить перерасчёт пенсии при трудоустройстве после выхода на пенсию в Чернобыльской зоне?

• г. Белинский

Вышел на пенсию в 57 лет (чернобыльская зона). Сейчас 61. Последние 5 лет официально трудоустроен. Подскажите пожалуйста мне положен перерасчёт пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Какой вид пенсии был вам установлен: страховая или государственная?

Страховая, почти 40 лет стажа.