Пенсионер с низкой пенсией и работой по договору - возможность пересмотра размера выплаты?

• г. Калуга

Пенсионер получает пенсию ниже прожиточного уровня имеет работу по разовому договору можно ли подать заявление на пересмотр размера пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионер трудоустроен, то он не получает доплату и индексация пенсии не производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.