Проблемы с регистрацией - как выписаться без выезда в город прописки?

• г. Самара

Я прописан в Екатеринбурге, но штампа в паспорте об этом нет, наверное не проставили штамп при обмене паспорта, не помню уже. Живу теперь в Подмосковье, регистрации нет. Мать продала ту квартиру, где я прописан, в Ебурге. Меня не выписала. Новые собственники хотят, чтобы я приехал и выписался. Что меня не выписали по их просьбе. Есть ли какой то другой путь, без выезда в Екатеринбург? Здесь прописываться не собираюсь, пока некуда.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сняться с регистрации дистанционно, но в "никуда Вас не смогут выписать"