Как получить группу инвалидности после инфаркта и стентирования, когда нет официального места работы и доходов?

• г. Саратов

У меня был инфаркт после коронографии сразу сделали стентирование. Положена ли мне группа инвалидности. Официальной

место работы не имею соответственно не имею ни больничной ни каких доходов через какое время я могу подавать документы на МСЭ чтобы оформлять мне группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Эти вопросы Вам следует задавать Вашему лечащему врачу.