Как получить группу инвалидности после инфаркта и стентирования, когда нет официального места работы и доходов?

• г. Саратов

У меня был инфаркт после коронографии сразу сделали стентирование. Положена ли мне группа инвалидности. Официальной

место работы не имею соответственно не имею ни больничной ни каких доходов через какое время я могу подавать документы на МСЭ чтобы оформлять мне группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Эти вопросы Вам следует задавать Вашему лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа был инсульт, затем ему сделали коронографию, потом стентирование, последняя операция-шунтирование сонно-подключичной артерии. Какая группа инвалидности ему положена?!

У мужа острый обширный инфаркт и после инфаркта произвели стентирование поставили три стента, положена ли ему группа инвалидности,

Дают ли группу инвалидности после операции на сердце АКШ.3 года назад сделали акш, сейчас провели плановую коронографию, предложили еще стентирование (2 стента). Имею ли права на группу инвалидности?

У меня № группа инвалидности. Инвалидность устанавливается каждый год. Вчера проходил МСЭ в 4 раз, и опять дали группу на 1 год. Правомерно-ли это. Общее заболевание. ИБС, инфаркт, Стентирование БАП, сахарный диабет 2 типа.

У меня 2014 году был острый инфаркт. В Москве была сделана операция на сердце-было сделано стентирование в два этапа, вставлено 4 стента. Недавно обратился В МСЭК, мне многие говорили, что полагается группа инвалидности. Сам знаком со многими. У которых также был инфаркт. И после чего им дали группу инвалидности. Мне же отказали сегодня, объяснив, что есть конечно изменения, но группу не дадут. Хочу знать, мне действительно не полагается, я,значит совершенно здоровый человек?

Положена ли группа инвалидности после инфаркта и сколько положен больничный после инфарта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас вот какая ситуация. У моего мужа была установлена 3 группа инвалидности по хирургии, пол года назад он перенес острый экранированный инфаркт миокарда. Сейчас у него стенокардия 3 степени, стеноз погонажных артерий, атеросклероз. Нас отправили на комиссию МСЭ для усиления группы инвалидности, направление выдавал хирург, а инфаркт записали как сопутствующие заболевания. На МСЭ нам опять дали 3 группу и даже справку об инвалидности не заменили, мы обратились в областное бюро МСК, освидетельствование проходило очно, но и там нам дали 3 группу, и сказали, что если бы направления было выдано по заболеванию сердца, тогда бы они могли дать 2 группу на 1 год. Скажите пожалуйста модем ли мы обратиться в бюро МСЭ повторно, но уже с направлением от терапевта по заболеванию сердца, и какая группа положена при остром инфаркте миокарда, стенокардия 3 степени?

Сколько получает инвалид 3 группы? (сумма интересует полная в месяц) например 2 группа инвалидности 12500 Через какое время я могу пойти её оформить если я не работаю, и работала не официально и возможно ли вообще после инфаркта миокарда получить 3 группу.

Положена ли 2 группа инвалидности человеку перенесшему инфаркт и которому было сделано стентирование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение