Что делать, если у вас камни в почках и вы должны пройти комиссию - советы и возможная компенсация

• г. Магас

У меня камни в почках 2 камня в одном почке, могут меня комисовать, если комисуют получу ли я компенсацию, и как это сделать если сделать после комисование. Какой совет вы дадите мне, спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей! ДА, как вариант Вас могут комиссовать по результатам ВКК. 2. Порядок предоставления выплат и льгот военнослужащим, направленным в запас в связи с военными травмами и ухудшением самочувствия, отражены в федеральных законах: 76, 128, 306, 142, 400, 166, 4468-1, 5, 52 и 53; 855, и 142 ПП РФ,

Данный вопрос находится в компетенции ВВК.