Преступления в суде - тяжесть фальсификации доказательств и заведомо ложных показаний, а также срок давности привлечения к ответственности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Фальсификация доказательств и заведомо ложные показания в суде - преступления какой тяжести? Какой срок давности привлечения к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам сказал, что имела место "фальсификация доказательств" и "заведомо ложные показания"?!

Это Ваша выдумка или есть подтверждённые факты?

Кто задокументировал эти обстоятельства?

В зависимости от того кто даёт ложные показания - штоках, поест до трёх месяцев, обязательные работы ст. 307 ук рф. Относится к преступлениям небольшой тяжести.