Как узнать, какие лекарства можно получать бесплатно при инвалидности 2 группы по общему заболеванию?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь инвалидом 2 группы - бессрочно (общее заболевание) от бесплатных лекарств не отказывался. Где и как узнать какие лекарства можно мне выписывать и получать бесплатно? Просто сейчас уже практически пенсии не хватает на все оплаты. (ЖКХ, газ, электроэнергия, вода, мусор, продукты-на "подсосе")

Ответы на вопрос (1):

Росздравнадзор разъяснил, как получить льготные лекарства

Подробнее ➤