Зашел на порно сайт пришло сообщение якобы от мвд оплатить штраф в противном случае разошлют информацию моим контактам что это?

• г. Рыбинск

Зашел на порно сайт пришло сообщение якобы от мвд оплатить штраф в противном случае разошлют информацию моим контактам что это?

Ответы на вопрос (2):

Это вирус, законом не предусмотрена ответственность за просмотр порнографии.

Здравствуйте, это вирусная ссылка, если перейдёте по ней, можете подцепить вирус на комп, телефон или иное устройство.