Требования и процедура подписания мирового соглашения между заимодавцем и заемщиком - участники, документы, нотариальное заверение

• г. Москва

Что требуется для подписания мирового соглашения между заимодавцем и заемщиком? Кто при этом должен присутствовать? Какие оформлять документы? Нужно ли заверять натариально?

Ответы на вопрос (1):

Согласие сторон. Никто, кроме самих сторон. Сам текст мирового соглашения, содержащий условия и порядок осуществления этого соглашения. Нотариально только в том случае, если вытекает из договора, заверенного нотариусом.