Как продлить разрешения на оружие без участкового - поиск альтернативы для акта осмотра сейфа

• г. Брянск

Хочу продлить разрешения на оружия нужен акт осмотра сейфа, кто может сделать акт осмотра если я не хочу чтобы его делал участковый который закреплён за данным участком кто может сделать вместо его.

Ответы на вопрос (2):

Только участковый производит осмотр.

Осмотр жилища на предмет условий для хранения оружия может сделать только участковый уполномоченный полиции. Кроме него может сделать другой участковый, при отсутствия Вашего участкового на рабочем месте по причине командировки, заболевания или увольнения.