Мне одобрили кредит, но перечислить на карту из-за центробанка и просят перевести 45000 на счет открытый на меня в их банке.

• г. Владивосток

Мне одобрили кредит, но перечислить на карту из-за центробанка и просят перевести 45000 на счет открытый на меня в их банке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это обычные мошенники. До получения кредита, никто не берет деньги.

Добрый день.

Вероятно это мошенники. Вы и кредит не получите и деньги потеряете.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Для интереса поищите название их банка на сайте Центробанка, уверен, что такого банка просто нет.