Нужен юрист гражданское дело связанное с СНТ.. Казань..

• г. Казань

Нужен юрист гражданское дело связанное с СНТ.. Казань..

Ответы на вопрос (3):

Иван, Вы можете обратиться на сайте к юристу или адвокату, предоставить необходимые документы, вам могут помочь и дистанционно, главное грамотно составленые документы.

В чем заключается спор?

Здравствуйте! Выбор юристов обширен. Описывайте свою ситуацию, договаривайтесь о стоимости услуг и получите консультацию или составление документов.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!