Магазин одобрил рассрочку на 24 месяца, но банк начинает навязывать проценты - законно ли это?

• г. Пермь

Если магазин одобрил рассрочку 0 0 24 и уже указана сумма, а Когда приходишь оформлять рассрочку то банк ещё начинает навязывать проценты. Законно ли это то что банк навязывает проценты.

Ответы на вопрос (2):

Да, законно, это право банка брать проценты. Рассрочка возможна через магазин только.

Скидка 11 499 ¤ по акции «Акция Рассрочка 0-0-24» применена к заказу, а банк все равно применит проценты? Я так понимаю это проценты которые заплатил магазин?