Телефон с рук оказался версией демо и не принимает оплату картой - чему научиться при выборе устройства.

• г. Барнаул

Купил телефон с рук, когда приехал домой понял, что не работает оплата картой, сходил в сервис сказали что телефон версии демо поэтому не работает и при этом продавец утверждал, что телефон в идеальном состоянии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК РФ.

Обращайтесь в полицию, других вариантов нет.

Так он мне не каких гарантий не давал

По сути я сам проглядел

Это возможно доказать?

Здравствуйте. Можно.