Нужна ли подпись предыдущего владельца в ПТС при регистрации авто?

• г. Киров

Обязательна ли подпись в ПТС предыдущего владельца авто (перекуп, на учёт в ГИБДД машину не ставил, но запись им в ПТС своих данных о покупке авто у настоящего собственника сделана, росписи - его и этого собственника поставлены), если он её забыл поставить?

Ответы на вопрос (1):

Все сведения обо всех собственниках должны быть и в ПТС, и в базе ГИБДД.