Что ждет мужа после нарушения условного срока?

• г. Волгоград

У моего мужа был суд ему дали год условно. Он ни разу не ходил отмечаться пока был на условном. Теперь его вызывают в полицию что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Теперь наказание в виде года условно обратят к реальному исполнению и его отправят отбывать срок.

Скорее всего условный срок будет заменен на реальный. Хотя вызывать в полицию могли и по другому поводу. Может быть он что-то опять натворил.