Какие требования для выезда из России и въезда в Беларусь в феврале с паспортом РФ?

• г. Москва

Мне нужно попасть в Белоруссию в начале февраля. Смогу ли я беспрепятственно выехать из России и въехать в Белорусы имея паспорт. РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да сможете, имея отрицательный тест ПЦР.

Спросить
Пожаловаться

А основания для пересечения границы нужны?

Спросить
Пожаловаться

ДА, в обязательном порядке, особенно для белорусской стороны.

Спросить
Пожаловаться

Если я выдворен из россии, въезд в белорусию мене разрешон так значит из белорусии можно и в россию попость ведь у россии с белорусией едины таможенный союз, а значит из белорусии можно и в россию въехать.

Я гражданка Украины.12-января истекают мои 90-дней пребывания в России. Смогу ли я сейчас выехать и песпрепятственно въехать назад в Россию?

Постоянно проживаю в Израиле. Имею загранпаспорт России. Срок его действия заканчивается 20 февраля 2017 г. Могу ли я беспрепятственно въхать на территорию Российской Федерации 5 февраля и выехать 11 февраля. Спасибо. Геннадий.

Я гражданин Молдовы, проживаю в Россий. Мой загран паспорт заканчивается в начале сентября, смогу ли я въехать на территорию Турций, и выехать обратно на Территорию Россий до окончания срока загран паспорта?

Смогу ли я безпрепятственно выехать из россии в украину (донецк) без миграционной карты, имея временное убежище. В фмс убежище сдала, выдали паспорт.

Я гражданка Узбекистана в данный момент нахожусь в России. У меня заканчиваеться срок прибывания в России и я хотела выехать и обратно вьехать в Россию. Могу ли я сьездить в Белорусию? И после приезда из Белорусии в Россию додут ли мне миграцмонную карту?

Требуется выехать в Узбекистан из России за справкой, имеется долг в размере 45000 рублей у судебных приставов, дадут ли мне загран. Паспорт и смогу ли я беспрепятственно вернутся в Россию, если дадут паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дравствуйте. Я гражданин республики Узбекистан. В начале октября мне исполнится 25 лет и я должен ехать менять паспорт. Есть ли возможность не ехать и смогу ли я потом безприпятственно выехать из России и вернуться назад?

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

У меня на октябрь запланирована поездка в Харьков, но в моем украинском паспорте стоит печать РВП. Смогу ли я беспрепятственно въехать/выехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение