Возможно ли внесудебное банкротство через МФЦ при долге за незаконную вырубку леса и ущерб, вызванный преступлением?

• г. Пермь

Возможно ли пройти процедуру внесудебного банкротства через МФЦ если долг имеется за незаконную вырубку леса, Ущерб, причиненный преступлением, за исключением преступлений за нарушение лесного законодательства (иной администратор дохода с кодом главы по КБК, кроме 322): 143064.41 руб.

Исполнительский сбор: 10245.51 руб. Это то что висит у приставов, приставы говорят что не подходит такой долг.

Можно ли пройти процедуру внесудебного банкротства по такому долгу?

Ответы на вопрос (2):

Процедура внесудебного банкротства по такому долгу-законодательством РФ не предусмотрена.

Ущерб причиненный умышленным преступлением не погашается в банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.