Вопрос налогового вычета при договоре обязательного пенсионного страхования.

• г. Краснодар

Полагается ли налоговый вычет на излишне уплаченый налог с накопительной части пенсии при договоре обязательного пенсионного страхования.?

Ответы на вопрос (3):

Если платили налоги ибыла переплата то полагается.

Договор обязательного пенсионного страхования являются подтверждающие право на вычет? Дополнительных взносов кроме отчислений налогов с зарплаты не было.

О каких "дополнительных взносах" Вы спрашиваете? Уточните вопрос.