ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № *****,как быть в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству № *****,как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю который ведет исполнительное производство, возможно были найдены счет и имущество должника и денежные средства поступили на депозит ОССП в порядке исполнения.