Измайловский районный суд рассмотрел вопрос о компенсации за покупку некачественных лекарств в 1909..20 г. от 15.07.20 г.

• г. Романово

Есть ли постановление измайловского районного суда 1909..20 от 15.07.20 г о получении компенсации за приобретение некачественных лекарств.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Такого постановления нет.

Номер ЛЮБОГО постановления любого суда выглядит по-другому.

Это очередной развод на деньги Проделки мошенников ст 159 УК РФ Нет такого постановления суда.

Как я понимаю к вам позвонили мошенники и предложили оплатить за перевод этой компенсации.

Вот статья и ролик на эту тему

Подробнее ➤

Нет. Это распространенная схема работы мошенников.

Доброго дня.

Нет, это мошенники.