ОО Эксимер инвест не выплатила индексацию по ваучеру - вопросы правопреемства и обращения в суд

• г. Махачкала

Свой ваучер по почте отправил ОО "Эксимер инвест". Не получил ни копейки индексации. Россия по поправкам конституции является правопреемником СССР. Как быть, подать в суд или...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно сделать расчет, чтобы не только госпошлину оплатить, но и вообще оценить перспективы и целесообразность.

Дивиденды не получил по ваучеру.

Нужно делать расчет.

Свидетельство имеется, но дивиденды не получены.