Пришло сообщение оплатить штраф за посещение порно сайта в размере 2000 рб, оплата на номер телефона.

• г. Якутск

Пришло сообщение оплатить штраф за посещение порно сайта в размере 2000 рб, оплата на номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это мошенники. За просмотр штрафа нет. Проверьте устройство антивирусной программой.

Ничего не платите это вирус, для устранения проблемы откатите систему или сбросьте настройки на устройстве.