Я работал и исправно жене по исполительному листу платил 17000 в месяц, сейчас не работаю, как мне ей выплачивать алименты?

• г. Люберцы

Я работал и исправно жене по исполительному листу платил 17000 в месяц, сейчас не работаю, как мне ей выплачивать алименты? Считается выплата алиментов по почте законной, а то знаю случай, что суд признал такие выплаты как помощь и назначил за все это время еще выплатить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Надо именно указывать в назначении платежа, что это алименты.