Я гражданка России но родила в Киргизии как можно получать свидетельство о рождения ребенка.

• г. Москва

Я гражданка России но родила в Киргизии как можно получать свидетельство о рождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить свидетельство о рождении в Киргизии в роддоме, затем перевести на русский язык через ЗАГС в РФ.

Справку о рождении получите в роддоме, свидетельство о рождения ребенка в ЗАГСе Киргизии или РФ.