Как получить часть накоплений из военной ипотеки при стаже выслуги более 20 лет?

• г. Москва

Возможно ли взять часть накоплений из военной ипотеки. Продолжится ли накопление в таком случае на оставшуюся часть. Стаж выслуги-более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе использовать учтенные на Вашем ИНС накопления по своему усмотрению. До конца службы накопления будет зачисляться на Ваш ИНС.