Проблемы с заказом Биомакс - отзывы заставили отказаться от товара, но он уже пришел, что делать?

• г. Ковров

Заказала Биомакс по рекламе, а прочитав отзывы решила отказаться от товара, но ни на один телеф. Не отвечают. Товар пришёл через день после заказа на почту. Что мне делать? И наложат на меня какие нибудь санкции если я не буду получать товар?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от покупки товара, заказанного дистанционным способом является правом потребителя, а не обязанностью. Никаких санкций за отказ от покупки не будет. Законом они не предусмотрены.

Вы не обязаны ничего выкупать, можете отказаться получать товар.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.