Пришло смс, от транс банк типо поступил платёж, какой-то номер, мошенники?

• г. Красноярск

Пришло смс, от транс банк типо поступил платёж, какой-то номер, мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете позвонить на горячую линию банка и уточнить у них информацию.

Если у Вас есть счет в этом банке проверьте его. Если нет, то естественно либо ошибка либо мошенничество.